Новости

В соответствии с приказом ректора БГУ от 28.04.2022 № 94-ПК определены победители конкурса на лучшего руководителя и организатора НИРСА БГУ по итогам 2019–2021 гг.

Обладателем главной премии «Лучший организатор НИР студентов и аспирантов» стал заведующий кафедрой медиалингвистики и редактирования факультета журналистики, доктор филологических наук, профессор Ивченков Виктор Иванович.

Победители конкурса в номинациях:
«Индивидуальное руководство НИР студентов»

Премия

Конкурсант

Подразделение

Первая

Васьковский
Максим Михайлович

Факультет прикладной математики и информатики

Вторая

Свилас
Светлана Францевна

Факультет международных отношений

Вторая

Костюкова
Светлана Николаевна

Экономический факультет

Третья

Шевелева
Олеся Александровна

Биологический факультет

Третья

Трухан
Елена Антоновна

Факультет философии и социальных наук

Третья

Углов
Владимир Васильевич

Физический факультет

«Подготовка кадров высшей квалификации»

Премия

Конкурсант

Подразделение

Первая

Данилов
Александр Николаевич

Факультет философии и социальных наук

Вторая

Фурманов
Игорь Александрович

Факультет философии и социальных наук

Вторая

Стрельцов
Евгений Анатольевич

Химический факультет

Третья

Казакова
Ирина Валерьевна

Филологический факультет

Третья

Краснопрошин
Виктор Владимирович

Факультет прикладной математики и информатики

Третья

Довнар
Таиса Ивановна

Юридический факультет

«Личный вклад в организацию НИР студентов и аспирантов в подразделении БГУ»

Премия

Конкурсант

Подразделение

Первая

Вологина
Ольга Викторовна

Факультет международных отношений

Вторая

Колядко
Илья Николаевич

Факультет философии и социальных наук

Вторая

Левшикова
Екатерина Валерьевна

Факультет социокультурных коммуникаций

Третья

Васьковский
Максим Михайлович

Факультет прикладной математики и информатики

Третья

Костюкова
Светлана Николаевна

Экономический факультет

Третья

Сельченок
Елена Константиновна

Факультет социокультурных коммуникаций

«Популяризация науки среди студенческой молодежи и школьников»

Премия

Конкурсант

Подразделение

Первая

Курлович
Дмитрий Мирославович

Факультет географии и геоинформатики

Вторая

Комраков
Борис Борисович

Факультет прикладной математики и информатики

Вторая

Вологина
Ольга Викторовна

Факультет международных отношений

Третья

Мартыненко
Игнат Михайлович

Факультет прикладной математики и информатики

Третья

Барсук
Ирина Александровна

Факультет философии и социальных наук

Третья

Кашкан
Татьяна Александровна

Факультет социокультурных коммуникаций

«Организация и руководство молодежным научным объединением»

Премия

Конкурсант

Подразделение

Первая

Кунцевич
Виктор Павлович

Экономический факультет

Вторая

Иванов
Дмитрий Леонидович

Факультет географии и геоинформатики

Вторая

Филинская
Лариса Владимировна

Факультет философии и социальных наук

Вторая

Пухтеева
Ирина Викторовна

Международный государственный экологический институт им. А.Д.Сахарова БГУ

Третья

Позняк
Юрий Викторович

Механико-математический факультет

Третья

Ачинович
Тереза Иосифовна

Факультет философии и социальных наук

Третья

Локтевич
Екатерина Вячеславовна

Факультет журналистики

Поздравляем победителей конкурса на лучшего руководителя и организатора НИРСА!

Отдел НИРС ГУН БГУ

 г. Минск, ул. Бобруйская, д. 9, каб. 306, 308
 тел. +375 17 209 54 27, +375 17 209 51 69

Быстрое меню