Приглашаем студентов дневных отделений, магистрантов и аспирантов очной формы обучения принять участие в конкурсе научных работ «Беженцы и лица без гражданства: современные вызовы и способы их решения».

Приглашаем команды русскоговорящих студентов составом до 6 человек принять участие в Федеральном Студенческом Турнире Трех Наук, проводимом на базе Воронежского государственного университета. К участию также приглашаются аспиранты и преподаватели в качестве членов жюри, оценивающих выступления команд.

Приглашаем принять участие в ежегодном летнем научном лагере TALENAVITA CAMP 2019, который пройдет на базе оздоровительного центра «Жемчужина» (д. Боровка, Лепельский район, Витебская область) с 24 июля по 3 августа 2019 года.

27 мая 2019 года в учреждении образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» прошла торжественная церемония награждения лауреатов XXV Республиканского конкурса научных работ студентов.

3 июня 2019 года в Белорусской государственной академии музыки состоится церемония торжественного чествования одаренной молодежи Беларуси.