Информация о конкурсе грантов БГУ на 2007 год

Проекты, победившие в конкурсе грантов БГУ на 2007 год

 

Факультет

Куратор

Руководитель

1.     

Биофак

Гринев Василий Викторович

Романовская Татьяна Владимировна

2.      

Биофак

Кудряшов Анатолий Петрович

Цап Татьяна Васильевна

3.      

Биофак

Николайчик Евгений Артурович

Валентович Леонид Николаевич

4.      

Биофак

Чумак Анатолий Георгиевич

Руткевич Светлана Александровна

5.      

Геофак

Антипова Екатерина Анатольевна

Фокеева Людмила Владимировна

6.      

Геофак

Лопух Петр Степанович

Данилович Ирина Сергеевна

7.    

Мехмат

Емеличев Владимир Алексеевич

Кузьмин Кирилл Геннадьевич

8.     

Мехмат

Журавков Михаил Анатольевич

Щербаков Сергей Сергеевич

9.    

Мехмат

Тышкевич Регина Иосифовна

Перез Чернов Александр Хуанович

10.    

Физфак

Буров Леонид Иванович

Горбацевич Александ Сергеевич

11.    

Физфак

Зорин Владимир Петрович

Кочетков Дмитрий Сергеевич

12.    

Физфак

Ксеневич Виталий Казимирович

Довженко Тарас Александрович

13.    

Физфак

Углов Владимир Васильевич

Тарасюк Надежда Сергеевна

14.    

Физфак

Черенкевич Сергей Николаевич

Афанасенков Дмитрий Сергеевич

15.    

Филфак

Супрунчук Никита Викторович

Горицкая Ольга Сергеевна

16.    

ФМО

Басик Сергей Николаевич

Захаренко Ольга Игоревна

17.    

ФМО

Давыденко Елена Леонидовна

Калинин Дмитрий Станиславович

18.    

ФПМИ

Клименок Валентина Ивановна

Дудин Сергей Александрович

19.    

ФПМИ

Малюгин Владимир Ильич

Миксюк Алексей Юрьевич

20.    

ФПМИ

Харин Юрий Семенович

Ярмола Андрей Николаевич

21.    

ФРиЭ

Гончаров Виктор Константинович

Козадаев Константин Владимирович

22.    

ФРиЭ

Кугейко Михаил Михайлович

Лысенко Сергей Александрович

23.    

ФРиЭ

Лутковский Владимир Михайлович

Головатый Александр Александрович

24.    

ФРиЭ

Манак Иван Степанович

Дрозд Александр Николаевич

25.    

ФРиЭ

Шпаковский Геннадий Иванович

Лукошко Андрей Геннадьевич

26.    

ФФСН

Анохина Виктория Валентиновна

Свирид Анастасия Сергеевна

27.    

ФФСН

Титаренко Лариса Григорьевна

Лебедева Елена Викторовна

28.    

Химфак

Воробьева Татьяна Николаевна

Скорб Екатерина Владимировна

29.    

Химфак

Стрельцов Евгений Анатольевич

Иванова Юлия Александровна

30.    

Юрфак

Гречнева Елена Федоровна

Хромов Сергей Николаевич

Количество проектов, представленных на конкурс

Факультет

Количество проектов

Подано

Профинансировано

Биологический факультет

6

2

Географический факультет

3

3

Исторический факультет

2

2

Механико-математический факультет

3

3

Факультет международных отношений

3

1

Факультет прикладной математики и информатики

2

2

Факультет радиофизики и электроники

4

3

Факультет философии и социальных наук

1

1

Физический факультет

14

7

Филологический факультет

2

1

Химический факультет

5

3

Экономический факультет

2

2

Юридический факультет

1

1

Всего по БГУ: 44 30

Количество студентов, магистрантов и аспирантов
 среди участников конкурса грантов

Студенты

58

Магистранты

17

Аспиранты

65