Информация о конкурсе грантов БГУ на 2010 год

Перечень проектов, представленных на конкурс грантов БГУ в 2010 году по факультетам, по убыванию баллов с суммой финансирования

Проекты, победившие в конкурсе грантов БГУ на 2010 год

 

Факультет

Куратор

Руководитель

1.  

Биофак

Буга Сергей Владимирович

Сауткин Федор Викторович

2.  

Биофак

Гринев Василий Викторович

Посредник Дмитрий Вячеславович

3.  

Биофак

Юрин Владимир Михайлович

Логвина Анна Олеговна

4.  

Геофак

Власов Борис Павлович

Грищенкова Наталья Дмитриевна

5.  

Геофак

Козлов Евгений Анатольевич

Махнач Владимир Викторович

6.  

Геофак

Курлович Дмитрий Мирославович

Гриб Сергей Валерьянович

7.  

Истфак

Балыкина Елена Николаевна

Приборович Артем Александрович

8.  

Истфак

Егорейченко Александр Андреевич

Ашейчик Виталий Владимирович

9.  

Истфак

Новогродский Тадеуш Антонович

Гончар Владимир Олегович

10.            

Мехмат

Тышкевич Регина Иосифовна

Крылов Евгений Вячеславович

11.            

Мехмат

Юркевич Кирилл Сергеевич

Юркевич Кирилл Сергеевич

12.            

НИИ ППМИ

Харин Юрий Семенович

Бодягин Игорь Александрович

13.            

Физфак

Гулис Игорь Михайлович

Костюкевич Александр Геннадьевич

14.            

Физфак

Кулагова Татьяна Александровна

Крылова Нина Георгиевна

15.            

Физфак

Лапчук Наталия Михайловна

Садовский Павел Кириллович

16.            

Физфак

Феранчук Илья Давыдович

Бенедиктович Андрей Игоревич

17.            

Физфак

Черенкевич Сергей Николаевич

Шамова Екатерина Вячеславовна

18.            

Филфак

Лукьянова Татьяна Валерьевна

Жегало Анна Викторовна

19.            

ФМО

Данильченко Алексей Васильевич

Жуковская Ольга Юрьевна

20.            

ФМО

Данильченко Алексей Васильевич

Бертош Елена Васильевна

21.            

ФМО

Решетников Дмитрий Георгиевич

Змушко Елена Михайловна

22.            

ФПМИ

Клименок Валентина Ивановна

Дудин Сергей Александрович

23.            

ФПМИ

Харин Алексей Юрьевич

Чернов Сергей Юрьевич

24.            

ФРиЭ

Манак Иван Степанович

Зезюля Павел Александрович

25.            

ФФСН

Зеленков Анатолий Изотович

Батраева Ольга Владиславовна

26.            

ФФСН

Титаренко Лариса Григорьевна

Михайлик Елена Валентиновна

27.            

Химфак

Бычковский Павел Михайлович

Адамчик Денис Антонович

28.            

Химфак

Гриншпан Дмитрий Давидович

Гончар Александр Николаевич

29.            

Химфак

Шадыро Олег Иосифович

Лисовская Александра Григорьевна

Количество проектов, представленных на конкурс

Факультет

Количество проектов

Подано 

Профинансировано

Биологический факультет

4

3

Географический факультет

3

3

Исторический факультет

3

3

Механико-математический факультет

3

2

Научно-исследовательский институт прикладных проблем математики и информатики

1

1

Факультет международных отношений

3

3

Факультет прикладной математики и информатики

2

2

Факультет радиофизики и электроники

2

1

Факультет философии и социальных наук

3

2

Физический факультет

12

5

Филологический факультет

1

1

Химический факультет

3

3

Количество студентов, магистрантов и аспирантов
 среди участников  и победителей конкурса грантов

  Участвовали Победили

Студенты

67

54

Магистранты

17

12

Аспиранты

44

33