Информация о конкурсе грантов БГУ на 2009 год

Перечень проектов, представленных на конкурс грантов БГУ в 2009 году по факультетам, по убыванию баллов с суммой финансирования

Проекты, победившие в конкурсе грантов БГУ на 2009 год

 

Факультет

Куратор

Руководитель

1.        

Биофак

Буга Сергей Владимирович

Сидорович Анна Андреевна

2.        

Биофак

Курченко Владимир Петрович

Ризевский Станислав Викторович

3.        

Биофак

Максимова Наталья Павловна

Веремеенко Екатерина Геннадьевна

4.        

Биофак

Молчан Ольга Викторовна

Ромашко Светлана Николаевна

5.        

Геофак

Власов Борис Павлович

Грищенкова Наталья Дмитриевна

6.        

Геофак

Курлович Дмитрий Мирославович

Равко Андрей Александрович

7.        

Геофак

Мотузко Александр Николаевич

Писарчук Наталья Михайловна

8.        

Истфак

Балыкина Елена Николаевна

Приборович Артем Александрович

9.        

Истфак

Егорейченко Александр Андреевич

Зуева Александра Владимировна

10.    

Истфак

Меньковский Вячеслав Иванович

Габрусевич Станислав Александрович

11.    

Истфак

Новогродский Тадеуш Антонович

Гончар Владимир Олегович

12.    

Мехмат

Агеев Сергей Михайлович

Самсонов Андрей Сергеевич

13.    

Мехмат

Тышкевич Регина Иосифовна

Крылов Евгений Вячеславович

14.    

НИИ ППМИ

Харин Юрий Семенович,

Петлицкий Андрей Иванович

15.    

Физфак

Зорин Владимир Петрович

Решетов Вадим Александрович

16.    

Физфак

Ксеневич Виталий Казимирович

Волобуев Влас Сергеевич

17.    

Физфак

Курилкина Светлана Николаевна

Ушакова Екатерина Евгеньевна

18.    

Физфак

Самцов Михаил Петрович

Ляшенко Людмила Сергеевна

19.    

Физфак

Феранчук Илья Давыдович

Леонов Александр Владимирович

20.    

Филфак

Супрунчук Никита Викторович

Никитенко Татьяна Васильевна

21.    

ФМО

Гайдукевич Леонид Михайлович

Анцух Сергей Валерьевич

22.    

ФПМИ

Клименок Валентина Ивановна

Дудин Сергей Александрович

23.    

ФПМИ

Корзюк Виктор Иванович

Конопелько Ольга Анатольевна

24.    

ФРиЭ

Апанасович Владимир Владимирович

Шингарёв Игорь Петрович

25.    

ФРиЭ

Манак Иван Степанович

Зезюля Павел Александрович

26.    

ФФСН

Анохина Виктория Валентиновна

Фролова Екатерина Владимировна

27.    

ФФСН

Зеленков Анатолий Изотович

Ждановская Наталия Александровна

28.    

ФФСН

Ротман Давид Генрихович

Данилова Екатерина Александровна

29.    

Химфак

Бычковский Павел Михайлович

Адамчик Денис Антонович

30.    

Химфак

Гриншпан Дмитрий Давидович

Иванец Марина Григорьевна

31.    

Химфак

Шадыро Олег Иосифович

Бринкевич Святослав Дмитриевич

32.    

Химфак

Шевченко Гвидона Петровна

Третьяк Евгений Владимирович

Количество проектов, представленных на конкурс

Факультет

Количество проектов

 

Подано

Профинансировано

Биологический факультет

4

4

Географический факультет

4

3

Исторический факультет

4

4

Кафедра педагогики и проблем развития образования

1

0

Механико-математический факультет

2

2

Научно-исследовательский институт прикладных проблем математики и информатики

1

1

Факультет международных отношений

2

1

Факультет прикладной математики и информатики

2

2

Факультет радиофизики и электроники

2

2

Факультет философии и социальных наук

4

3

Физический факультет

9

5

Филологический факультет

4

1

Химический факультет

4

4

Количество студентов, магистрантов и аспирантов
 среди участников  и победителей конкурса грантов

  Участвовали Победили

Студенты

77

54

Магистранты

19

18

Аспиранты

40

34