Информация о конкурсе грантов БГУ на 2008 год

Проекты, победившие в конкурсе грантов БГУ на 2008 год

 

Факультет

Куратор

Руководитель

1.            

Биофак

Буга Сергей Владимирович

Лещинская Надежда Валерьевна

2.            

Геофак

Гурьянова Лариса Васильевна

Шакура Ольга Владимировна

3.            

Геофак

Козлов Евгений Анатольевич

Козлов Евгений Анатольевич

4.            

Геофак

Лопух Петр Степанович

Данилович Ирина Сергеевна

5.            

Геофак

Смоляков Геннадий Степанович

Колендо Евгений Тадеушевич

6.            

Истфак

Балыкина Елена Николаевна

Приборович Артем Александрович

7.            

Истфак

Егорейченко Александр Андреевич

Зуева Александра Владимировна

8.            

Истфак

Смирнова Елена Дмитриевна

Козел Сергей Адамович

9.            

Истфак

Яновский Олег Антонович

Кохнович Виктор Адамович

10.         

Мехмат

Емеличев Владимир Алексеевич

Гуревский Евгений Евгеньевич

11.         

Мехмат

Тышкевич Регина Иосифовна

Крылов Евгений Вячеславович

12.         

НИИ ФХП

Шадыро Олег Иосифович

Алексеев Алексей Владимирович

13.         

ННИЦ ППМИ

Харин Юрий Семенович,

Петлицкий Андрей Иванович

14.         

Физфак

Буров Леонид Иванович

Горбацевич Александр Сергеевич

15.         

Физфак

Воропай Евгений Семенович

Купреев Александр Геннадьевич

16.         

Физфак

Семенкова Галина Николаевна

Петух Маргарита Геннадьевна

17.         

Физфак

Углов Владимир Васильевич

Даниленок Марина Михайловна

18.         

Физфак

Черенкевич Сергей Николаевич

Питлик Тарас Николаевич

19.         

Физфак

Шепелевич Василий Григорьевич

Гусакова Ольга Вадимовна

20.         

Филфак

Супрунчук Никита Викторович

Горицкая Ольга Сергеевна

21.         

ФМО

Решетников Дмитрий Георгиевич

Траскевич Анастасия Геннадьевна

22.         

ФПМИ

Клименок Валентина Ивановна

Дудин Сергей Александрович

23.         

ФРиЭ

Кугейко Михаил Михайлович

Железнякова Татьяна Александровна

24.         

ФРиЭ

Манак Иван Степанович

Тихонович Вячеслав Владимирович

25.         

ФФСН

Анохина Виктория Валентиновна

Фролова Екатерина Владимировна

26.         

Химфак

Блохин Андрей Викторович

Стречень Алексей Александрович

27.         

Химфак

Свиридов Дмитрий Вадимович

Скорб Екатерина Владимировна

28.         

Химфак

Стрельцов Евгений Анатольевич

Иванова Юлия Александровна

29.         

Эконфак

Ковалев Михаил Михайлович

Шашко Александр Александрович

Количество проектов, представленных на конкурс

Факультет

Количество проектов

Подано

Профинансировано

Биологический факультет

2

1

Географический факультет

7

4

Исторический факультет

4

4

Механико-математический факультет

2

2

Национ.научно-исслед.центр прикл.проблем математики и информатики

1

1

НИИ физико-химических проблем

1

1

Факультет международных отношений

2

1

Факультет прикладной математики и информатики

2

1

Факультет радиофизики и электроники

4

2

Факультет философии и социальных наук

1

1

Физический факультет

8

6

Филологический факультет

1

1

Химический факультет

5

3

Экономический факультет

1

1

Всего по БГУ:

 41

  29

Количество студентов, магистрантов и аспирантов
 среди участников конкурса грантов

Студенты

76

Магистранты

7

Аспиранты

49